首末班:07:15-18:15起步票价:2 元途经站点1 . 滨康路西2 . 江南大道伟业路口3 . 联庄4 . 火炬大道滨安路口5 . 滨文中心站6 . 滨文路明德路口7 . 滨文路浦沿路口8 . 绍兴沙9 . 狮子口10 . 郑家畈东11 . 象山12 . 江口村13 . 转塘东14 . 午山15 . 庙山16 . 庙山公交站
微信里点“发现”,扫一下
二维码便可将本文分享至朋友圈。