滨康综合体咨询
来源: 地区管理员 发布时间: 2019-01-16 09:20:31 点击率:

来信内容

标题: 

内容: 滨康综合体最近有消息说要重新出让并且 2号地块拟改为住宅,周******众多,1号是做公寓还是说做综合体? 是否体量足够支撑? 希望不要再出一个鑫都汇这种宣传大于实际意义的规划  

反映时间: 2019/01/16  

信件来源: 浙江省统一政务咨询投诉举报平台(网上大厅)  

回复内容

答复单位: 滨江区住建局、房管局、规划分局、环保分局  

答复时间: 2019/01/17  

答复意见: 市民: 你好!你于2019年1月16日向滨江区信访局反映的滨康综合体咨询的信访事项,经我单位调查,现答复如下: 您通过媒体了解到的拟出让滨康综合体(1)地块目前还在研究中,会综合考虑各方面因素的。   经办人:胡丽英 电话:87795800      杭州市滨江区住房和城市建设局    2019年1月17日  


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统